• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D3859车次广州南到昆明南火车时刻表

D3859车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3859

动车组列车

广州南

昆明南

14:13 22:04
1283公里 7小时51分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 广州南 14:13 14:13 起点站 起点站 ----
  • 2 肇庆东 14:49 14:54 5分钟 76公里 00小时41分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 南江口 15:25 15:27 2分钟 176公里 01小时14分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 梧州南 15:49 15:52 3分钟 246公里 01小时39分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 平南南 16:19 16:21 2分钟 330公里 02小时08分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 贵港 16:50 16:52 2分钟 423公里 02小时39分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 南宁东 17:35 17:39 4分钟 563公里 03小时26分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 南宁 17:50 17:57 7分钟 574公里 03小时44分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 隆安东 18:28 18:30 2分钟 657公里 04小时17分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 平果 18:41 18:45 4分钟 682公里 04小时32分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 田东北 19:05 19:09 4分钟 742公里 04小时56分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 百色 19:31 19:35 4分钟 797公里 05小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 广南县 20:32 20:35 3分钟 988公里 06小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 弥勒 21:31 21:33 2分钟 1191公里 07小时20分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 昆明南 22:04 22:04 终点站 1283公里 07小时51分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票