• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D3843车次珠海到昆明南火车时刻表

D3843车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3843

动车组列车

珠海

昆明南

10:27 19:40
1399公里 9小时13分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 珠海 10:27 10:27 起点站 起点站 ----
  • 2 中山 10:50 10:52 2分钟 46公里 00小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 广州南 11:20 11:28 8分钟 116公里 01小时01分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 佛山西 11:47 11:49 2分钟 149公里 01小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 肇庆东 12:10 12:12 2分钟 192公里 01小时45分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 云浮东 12:33 12:40 7分钟 254公里 02小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 梧州南 13:12 13:15 3分钟 362公里 02小时48分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 藤县 13:26 13:28 2分钟 387公里 03小时01分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 桂平 13:57 14:04 7分钟 481公里 03小时37分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 南宁东 15:02 15:05 3分钟 679公里 04小时38分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 南宁 15:16 15:26 10分钟 690公里 04小时59分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 平果 16:04 16:08 4分钟 798公里 05小时41分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 田阳 16:34 16:36 2分钟 882公里 06小时09分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 百色 16:52 16:56 4分钟 913公里 06小时29分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 富宁 17:33 17:35 2分钟 1033公里 07小时08分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 16 广南县 17:59 18:02 3分钟 1104公里 07小时35分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 17 普者黑 18:30 18:34 4分钟 1196公里 08小时07分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 18 石林西 19:19 19:21 2分钟 1350公里 08小时54分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 19 昆明南 19:40 19:40 终点站 1399公里 09小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点