• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D3715车次广州南到北海火车时刻表

D3715车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3715

动车组列车

广州南

北海

10:06 15:11
760公里 5小时05分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 广州南 10:06 10:06 起点站 起点站 ----
  • 2 佛山西 10:25 10:27 2分钟 33公里 00小时21分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 肇庆东 10:47 10:49 2分钟 76公里 00小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 梧州南 11:39 11:42 3分钟 246公里 01小时36分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 平南南 12:08 12:10 2分钟 330公里 02小时04分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 桂平 12:24 12:26 2分钟 365公里 02小时20分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 贵港 12:45 12:47 2分钟 423公里 02小时41分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 南宁东 13:30 13:50 20分钟 563公里 03小时44分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 钦州东 14:32 14:35 3分钟 669公里 04小时29分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 北海 15:11 15:11 终点站 760公里 05小时05分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票