• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

C8337车次河口北到昆明火车时刻表

C8337车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
C8337

城际列车

河口北

昆明

13:00 17:25
397公里 4小时25分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 河口北 13:00 13:00 起点站 起点站 ----
  • 2 屏边 13:37 13:41 4分钟 71公里 00小时41分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 蒙自 14:19 14:24 5分钟 122公里 01小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 建水 15:14 15:18 4分钟 194公里 02小时18分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 通海 15:52 15:56 4分钟 258公里 02小时56分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 玉溪 16:20 16:24 4分钟 290公里 03小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 昆明南 17:02 17:06 4分钟 369公里 04小时06分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 昆明 17:25 17:25 终点站 397公里 04小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票